четверг, 26 марта 2015 г.

raui.ru


                                            
Портал недвижимости РАУИ является мега-информационной площадкой российской недвижимости.
Здесь содержится федеральная база объектов недвижимости жилой и нежилой инфраструктуры, предлагаемой собственниками и агентствами к купле-продаже, в аренду, ренту, ипотеку, в том числе по новостройкам и загородной недвижимости. Вся содержащаяся информация актуальна: база обновляется ежедневно, ежечасно. Портал старается представить максимально полную информацию об объектах, с указанием подробных характеристик, в том числе реальных и фиксированных цен, с размещением фотографий, и других заслуживающих внимания факторов.

На портале РАУИ каждый сможет быстро осуществить просмотр предлагаемых вариантов и найти именно свой. Сервис портала по подбору вариантов очень удобен для клиентов и агентов: меню содержит набор критериев, по которым осуществляется поиск и выбор объекта. Кроме того, благодаря наличию обратной связи, клиент может оставить заявку на подбор объектов с заданными критериями. Специалисты моментально принимают ее в работу. Каждый здесь сможет найти жилье по вкусу, душе и кошельку.

Кроме того, на портале размещается новостная информация в сфере правового регулирования рынка недвижимости, сообщается о законодательных инициативах, принятых законах, комментируются те или иные нормативные положения. Полезными для посетителей портала являются статьи о недвижимости, о правовом статусе собственника, арендатора, нанимателя, их правах, обязанностях и ответственности, о договорах, заключаемых сторонами сделок, о последствиях несоблюдения требований закона.

Комментариев нет:

Отправить комментарий